Организация

ООО Бра-фиттинг

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Бра-фиттинг

Мы занимаемся индивидуальным подбором и подгонкой нижнего белья.
90% женщин носят неправильный размер бюстгальтера. Даже самое красивое и дорогое платье не будет смотреться, если не создан фундамент из нижнего белья. За рубежом "бра-фиттинг" (бельевой стайлинг) - это отдельная профессия, требующая профессионального обучения и сертификации. В России по данным методикам работает только наш бутик. В первую очередь мы оказываем услугу - подбора и подгонки нижнего белья. У нас нельзя купить белье, не пройдя подробную консультацию по определению размера, уточнению посадки и пр. Мы оказываем эксклюзивный сервис для взыскательных клиенток, которые ценят комфорт, качество и индивидуальный подход.
Каждой женщине мы уделяем не менее часа времени. Работа бельевого стилиста серьезно отличается от работы обычного продавца в традиционных бельевых магазинах. Мы принимаем на работу только ответственных, доброжелательных сотрудников, обладающих чувством вкуса и деликатностью.
Основала и руководит бутиком Алина Гизатуллина, единственный в России специалист по бра-фиттингу, прошедший обучение и сертификацию по данной специальности в Великобритании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.